Проживание

Дорогие участники съезда!

Мы предлагаем 2 основных варианта размещения:

Гостиница Западная расположена в 10 минутах ходьбы от Физического факультета ЮФУ, где будут проходить секционные заседания 6-10 октября. Сообщение с РостГМУ, где будут проходить пленарные заседания 4 и 5 Октября, 30 мин на маршрутном такси № 40, 40А, 52, 59, 67, 67А, 85 или 93. Стоимость одного места от 600 до 1700 руб в сутки. Прейскурант.

Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Ростов», расположенный в центре Ростова. Сообщение с Физическим факультетом на автобусе, предоставленном Оргкомитетом, или 20 мин на маршрутном такси № 40, 40А, 52, 59, 67, 67А, 85 или 93, а также на такси (стоимость порядка 120 руб). Сообщение с с РостГМУ, где будут проходить пленарные заседания 4 и 5 Октября, на автобусе, предоставленном Оргкомитетом или 5-10 мин на любом транспорте по ул. Красноармейская до остановки "Крепостной". Стоимость одного места в двухместном номере от 1530 руб в сутки (с учетом 10% скидки).Прейскурант. При бронировании проживания через оргкомитет с гарантированной оплатой до 15 сентября предоставляется скидка 10% .

Уважаемые участники, бронирование номеров в гостиницах осуществляется через оргкомитет. При самостоятельном бронировании мест в гостинице оргкомитет не гарантирует наличие места для проживания на момент проведения мероприятия! Заявки принимаются до 15 августа.

Для бронирования места, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет, отправив сообщение на нашу электронную почту (biophys2015@yandex.ru). В теме письма необходимо поместить "Бронирование", указать гостиницу и фамилию, на кого будет забронировано проживание. В теле письма необходимо ответить на следующую анкету:

• ФИО
  • Дата рождения
  • Пол
  • Место постоянного проживания
  • Организация, должность
  • Гостиница
  • Желательное размещение (в одноместном, двухместном или трехместном номере)
  • Сроки проживания